Автомобильные пластиковые пакеты для шин

0
478

Чемоданы для хранения шин

Мы печатаем пакеты на заказ с помощью флексографической печати, а также изготавливаем пакеты по вашим спецификациям (размеры и толщина). Мы предоставляем подробный выбор размеров и толщины пакетов для хранения шин. Если вам нужна помощь в выборе, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, в разговоре или по электронной почте, и мы будем рады направить вас в нужном направлении.

ПОДДЕРЖИВАЕТ ШИНЫ В ЧИСТОТЫ И УСТАНОВКЕ: мешки для шин закрывают ваши шины и поддерживают порядок в вашем гараже, когда шины не используются; защищает вашу одежду, а также салон автомобиля от грязи во время транспортировки. ЗАЩИТА ШИН В БЕЗ СЕЗОНА: Прочная конструкция этих защитных кожухов Michelin защищает шины от повреждений; это отличный чехол для сезонной покрышки или чехол для запасного колеса.

Бесплатная стандартная доставка при заказе товаров бренда Blue Ridge Overland Gear на сумму более 119 долларов США (обратите внимание: это означает весь товар до доставки по цене). Минимум для заказов, отправленных в континентальную часть США, а также не включает ничего, кроме Blue Ridge Overland Gear. Могут использоваться другие условия. Пожалуйста, имейте это в виду.

Сумки премиум-класса для хранения запасных колес

СРОЧНЫЕ ЗАКАЗЫ: некоторые наши клиенты заказывают у нас прямо перед поездкой. Мы делаем все возможное, чтобы получить ваш заказ как можно скорее, но мы всегда предлагаем вам хорошо оформить заказ перед любым типом поездки, которую вы можете предпринять.

Мы настоятельно рекомендуем вам НЕ пытаться разместить заказ в самый последний момент. Мы не можем гарантировать, что ваш заказ будет выполнен быстрее, особенно если у нас большое количество заказов. Тем не менее, мы пытаемся приоритизировать заказы, когда это возможно, если это необходимо, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам за самой последней информацией о времени выполнения.

Перенаправление доставки возможно в большинстве случаев, но не постоянно. Есть много деталей, которые следует иметь в виду, а также есть плата за изменение маршрута – пожалуйста, прочитайте все детали ниже: Пожалуйста, укажите в примечаниях к заказу, в какой день вы должны иметь товары «на руках», если ваш заказ чувствителен ко времени..

Колесные сумки для полных колес

Мы более чем рады перенаправить отправленные в настоящее время заказы, чтобы оставаться в курсе вашего меняющегося маршрута. Обратите внимание, что как только заказ покидает наш центр, вы, как клиент, несете ответственность за любые расходы на перенаправление, указанные поставщиком услуг. За перенаправление отправлений UPS, которые в настоящее время находятся в пути, взимается плата в размере 35 долларов США за изменение адреса.

Не каждое отправление подлежит перенаправлению. Проверит статус вашего отправления, чтобы убедиться, что оно предлагается для модификаций распределения, прежде чем вам будет выставлен счет за изменение маршрута. Плата за перенаправление может быть оплачена через Интернет по вашему запросу. Имейте в виду, что после перенаправления продукта эти сборы не подлежат возврату.

Изменение адреса доставки не гарантирует, что вы получите товары быстрее, чем в ожидаемый день доставки. Мы не можем переключать поставщиков во время доставки (т. е. вещь, изначально отправленная UPS по вашему требованию, и вы хотите, чтобы она была доставлена ​​почтой США). Мы гордимся тем, что производим прочные изделия, которые можно использовать всю жизнь.

5 months ago

Сумка для хранения крышки колеса

Мы здесь, чтобы помочь вам выйти на улицу, а также оставаться организованным. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, позвоните нам. Вы можете вернуть любой продукт Blue ridge Overland Gear в течение 30 дней по любой причине. Чтобы получить более подробную информацию о возврате товара, позвоните в службу поддержки потребителей (способы связи с нами указаны ниже).

Читать эту статью о
https://meshki-dlya-musora-Chita.ru/katalog-produktsii/meshki-dlya-shin-i-koles.html

Designed to fit 1 x 16″ complete vehicle wheel, it offers the ideal defense as well as very easy carrying of your wheels. Perfect storage space of summer/winter tires. Protects against scratches that might take place on the wheel rims when unprotected – allows storage space in the vehicle without making it dirty.